| اسم المنتج | NTC الثرمستور |
|---|---|
| نوع الحزمة | Ф13mm |
| NTC R25 | 8Ω |
| آيماكس (أ) | 4 ا |
| المقاومة تحت الحمل | 194 م أوم |
| اسم المنتج | NTC الثرمستور |
|---|---|
| نوع الحزمة | Ф13mm |
| NTC R25 | 3Ω |
| إيماكس | 6A |
| المقاومة تحت الحمل | 92mΩ |
| البند | مكثف أكسيد المعادن |
|---|---|
| الحزمة | Ф25mm |
| بطالة | 250 فولت |
| VDC | 320 فولت |
| الجهد المتغير | 390(351~429)ت |
| اسم المكون | متعدد الطبقات رقاقة مكثف |
|---|---|
| حزمة المكونات | سمد1812 |
| الحد الأقصى لجهد التشغيل DC | 385 فولت |
| الخامس (الحد الأدنى) | 423 فولت |
| الخامس (الحد الأقصى) | 517 فولت |
| Vbr | 6.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-26 |
| Junction Capacitance | 1.0 PF |
| Application | SIM Ports, USB 2.0 Power And Data Line Protection |
| اسم المنتج | أنبوب تصريف الغاز |
|---|---|
| الحجم | 5*5*4.2ملم |
| التيار المباشر للشعلة على الجهد @ 100V/μs | 350 فولت ± 20% |
| أقصى فولتاج النبض @ 100V/μs | 700 فولت |
| Max. الأعلى. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs شرارة على مدى دفعة الجهد @ 1 | 800 فولت |
| اسم المنتج | أنبوب تصريف الغاز |
|---|---|
| الحجم | 5*5*4.2ملم |
| التيار المباشر للشعلة على الجهد @ 100V/μs | 800 فولت ± 20% |
| أقصى فولتاج النبض @ 100V/μs | 1200 فولت |
| Max. الأعلى. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs شرارة على مدى دفعة الجهد @ 1 | 1400 فولت |
| اسم المنتج | أنبوب تصريف الغاز |
|---|---|
| الحجم | φ5.5*6mm |
| التيار المباشر للشعلة على الجهد @ 100V/μs | 230 فولت ± 20٪ |
| أقصى فولتاج النبض @ 100V/μs | 600 فولت |
| Max. الأعلى. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs شرارة على مدى دفعة الجهد @ 1 | 700 فولت |
| اسم المنتج | أنبوب تصريف الغاز |
|---|---|
| الحجم | φ8*6mm |
| التيار المباشر للشعلة على الجهد @ 100V/μs | 230 فولت ± 20٪ |
| أقصى فولتاج النبض @ 100V/μs | 600 فولت |
| Max. الأعلى. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs شرارة على مدى دفعة الجهد @ 1 | 700 فولت |
| اسم المنتج | أنبوب تصريف الغاز |
|---|---|
| الحجم | φ8*6mm |
| التيار المباشر للشعلة على الجهد @ 100V/μs | 230 فولت ± 20٪ |
| أقصى فولتاج النبض @ 100V/μs | 600 فولت |
| Max. الأعلى. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs شرارة على مدى دفعة الجهد @ 1 | 700 فولت |