| اسم المنتج | أنبوب تصريف الغاز |
|---|---|
| الحجم | φ8*6mm |
| التيار المباشر للشعلة على الجهد @ 100V/μs | 350 فولت ± 20% |
| أقصى فولتاج النبض @ 100V/μs | 800 فولت |
| Max. الأعلى. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs شرارة على مدى دفعة الجهد @ 1 | 900 فولت |
| اسم آخر | جهاز إيقاف الغاز |
|---|---|
| الحجم | φ8*6mm |
| التيار المباشر للشعلة على الجهد @ 100V/μs | 800 فولت ± 20% |
| أقصى فولتاج النبض @ 100V/μs | 1200 فولت |
| Max. الأعلى. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs شرارة على مدى دفعة الجهد @ 1 | 1400 فولت |
| اسم المنتج | مكثف أكسيد المعادن |
|---|---|
| أبعاد | Ф14mm |
| بطالة | 50 فولت |
| VDC | 65 فولت |
| الجهد المتغير | 82(74~90)خامس |
| اسم المنتج | NTC الثرمستور |
|---|---|
| نوع الحزمة | Ф11mm |
| R25 | 10Ω |
| إيماكس | 3A |
| المقاومة تحت الحمل | 275 م أوم |
| اسم المنتج | NTC الثرمستور |
|---|---|
| نوع الحزمة | Ф20mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| آيماكس (أ) | 4 ا |
| المقاومة تحت الحمل | 194 م أوم |
| اسم المنتج | NTC الثرمستور |
|---|---|
| نوع الحزمة | Ф11mm |
| NTC R25 | 16Ω |
| آيماكس (أ) | 16 أ |
| المقاومة تحت الحمل | 470mΩ |
| اسم المنتج | NTC الثرمستور |
|---|---|
| نوع الحزمة | Ф11mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| آيماكس (أ) | 2 أ |
| المقاومة تحت الحمل | 613 م أوم |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية ~ +90 درجة مئوية |
|---|---|
| وقت الاستجابة | 25ns |
| تصنيف الجهد | 400 فولت |
| الحد الأدنى لمقاومة العزل | 1 GΩ |
| التصويت الحالي | 10 كيلو |
| Vrwm-Reverse Breakdown Voltage | 12.0V |
|---|---|
| Marking Code | 712 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-23-3L Package |