| Vc | 13.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | DFN2510-10L Package |
| Application | High Speed Serial Interfaces, USB 3.0, USB 2.0 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| جهد التشغيل | 5.0 فولت |
|---|---|
| الحزمة | DFN1006 |
| اللون | أسود |
| تحامل الجهد | 20 فولت |
| متوافق مع الـ Rohs | نعم.. |
| اسم المنتج | NTC الثرمستور |
|---|---|
| نوع الحزمة | Ф13mm |
| NTC R25 | 4Ω |
| آيماكس (أ) | 5A |
| المقاومة تحت الحمل | 124mΩ |
| المقاومة عند 25 درجة مئوية ± 20% | 8Ω |
|---|---|
| الحد الأقصى للتيار العامل المسموح به | 4 ا |
| المقاومة تحت الحمل (mΩ) | 5Ω |
| عامل التبدد | 15mW/°C |
| ثابت الزمن الحراري | 125mΩ |
| المقاومة عند 25 درجة مئوية ± 20% | 10Ω |
|---|---|
| الحد الأقصى للتيار العامل المسموح به | 4 ا |
| المقاومة تحت الحمل (mΩ) | 206mΩ |
| عامل التبدد | 15mW/°C |
| ثابت الزمن الحراري | 65 مΩ |
| اسم المنتج | NTC الثرمستور |
|---|---|
| نوع الحزمة | Ф13mm |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| إيماكس | 6A |
| المقاومة تحت الحمل | 88mΩ |
| اسم المنتج | NTC الثرمستور |
|---|---|
| نوع الحزمة | Ф11mm |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| آيماكس (أ) | 5A |
| المقاومة تحت الحمل | 95mΩ |
| اسم المنتج | NTC الثرمستور |
|---|---|
| نوع الحزمة | Ф5mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| آيماكس (أ) | 0.7 أ |
| المقاومة تحت الحمل | 771 ميجا أوم |
| اسم المنتج | NTC الثرمستور |
|---|---|
| نوع الحزمة | Ф9mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| آيماكس (أ) | 2 أ |
| المقاومة تحت الحمل | 458 ميجا أوم |
| اسم المنتج | NTC الثرمستور |
|---|---|
| نوع الحزمة | Ф20mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| آيماكس (أ) | 16 أ |
| المقاومة تحت الحمل | 194 م أوم |