| اسم المنتج | الحماية من الفجوة من الشرارة |
|---|---|
| نوع الحزمة | الرصاص المحوري |
| ضد | 140(98~182)خامس |
| الأشعة تحت الحمراء/تيار مستمر | 100 م/50 فولت |
| c | 1.0pF |
| اسم المنتج | الحماية من الفجوة من الشرارة |
|---|---|
| نوع الحزمة | الرصاص المحوري |
| ضد | 140(98~182)خامس |
| الأشعة تحت الحمراء/تيار مستمر | 100 م/50 فولت |
| c | 1.0pF |
| البند | حماة شرارة الفجوة |
|---|---|
| مجموعة حجم | SMD |
| ضد | 140 (119 ~ 221) الخامس |
| الأشعة تحت الحمراء/تيار مستمر | 100 م/50 فولت |
| c | 1.0pF |
| اسم المكون | الصمامات القابلة لإعادة الضبط pptc |
|---|---|
| الحزمة | شعاعي الرصاص |
| العملية الحالية | 0.75 أ |
| أنا رحلة | 1.50 أ |
| أقصى جهد | 135 فولت |
| اسم المنتج | متعدد الطبقات رقاقة مكثف |
|---|---|
| نوع الحزمة | SMD0402 |
| تيار مستمر (الحد الأقصى) | 5.5 فولت |
| الخامس (الحد الأدنى) | 7.6 فولت |
| الخامس (الحد الأقصى) | 12 فولت |
| اسم المكون | متعدد الطبقات رقاقة مكثف |
|---|---|
| حزمة المكونات | سمد1812 |
| الحد الأقصى لجهد التشغيل DC | 385 فولت |
| الخامس (الحد الأدنى) | 423 فولت |
| الخامس (الحد الأقصى) | 517 فولت |
| اسم المنتج | NTC الثرمستور |
|---|---|
| نوع الحزمة | Ф5mm |
| R25 | 20Ω |
| إيماكس | 0.3 أ |
| المقاومة تحت الحمل | 1878mΩ |
| اسم المنتج | NTC الثرمستور |
|---|---|
| نوع الحزمة | Ф20mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| آيماكس (أ) | 4 ا |
| المقاومة تحت الحمل | 194 م أوم |
| اسم المنتج | NTC الثرمستور |
|---|---|
| نوع الحزمة | Ф9mm |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| آيماكس (أ) | 4 ا |
| المقاومة تحت الحمل | 128 ميجا أوم |
| اسم المنتج | NTC الثرمستور |
|---|---|
| نوع الحزمة | Ф11mm |
| NTC R25 | 16Ω |
| آيماكس (أ) | 16 أ |
| المقاومة تحت الحمل | 470mΩ |