| اسم المنتج | مكثف أكسيد المعادن |
|---|---|
| أبعاد | Ф14mm |
| بطالة | 50 فولت |
| VDC | 65 فولت |
| الجهد المتغير | 82(74~90)خامس |
| البند | مكثف أكسيد المعادن |
|---|---|
| الحزمة | Ф25mm |
| بطالة | 250 فولت |
| VDC | 320 فولت |
| الجهد المتغير | 390(351~429)ت |
| اسم المنتج | NTC الثرمستور |
|---|---|
| نوع الحزمة | Ф11mm |
| R25 | 10Ω |
| إيماكس | 3A |
| المقاومة تحت الحمل | 275 م أوم |
| اسم المنتج | مكثف أكسيد المعادن |
|---|---|
| نوع الحزمة | Ф14mm |
| بطالة | 275 فولت |
| VDC | 350 فولت |
| الجهد المتغير | 330(297~363)ت |
| اسم المنتج | مكثف أكسيد المعادن |
|---|---|
| نوع الحزمة | Ф20mm |
| بطالة | 300 فولت |
| VDC | 385 فولت |
| الجهد المتغير | 470(423~517)ت |
| اسم المنتج | مكثف أكسيد المعادن |
|---|---|
| نوع الحزمة | Ф7mm |
| بطالة | 320 فولت |
| VDC | 415 فولت |
| الجهد المتغير | 510(459~561)ت |
| اسم المنتج | مكثف أكسيد المعادن |
|---|---|
| الطول | Ф7mm |
| بطالة | 140 فولت |
| VDC | 180 فولت |
| الجهد المتغير | 220 (198 ~ 242) فولت |
| اسم آخر | مكثف SMD |
|---|---|
| أبعاد | Ф7mm |
| بطالة | 300 فولت |
| VDC | 385 فولت |
| الجهد المتغير | 470(423~517)ت |
| اسم المنتج | الحماية من الفجوة من الشرارة |
|---|---|
| نوع الحزمة | الرصاص المحوري |
| ضد | 140 (119 ~ 221) الخامس |
| الأشعة تحت الحمراء/تيار مستمر | 100 م/50 فولت |
| c | 1.0pF |
| اسم المنتج | الحماية من الفجوة من الشرارة |
|---|---|
| نوع الحزمة | الرصاص المحوري |
| ضد | 140(98~182)خامس |
| الأشعة تحت الحمراء/تيار مستمر | 100 م/50 فولت |
| c | 1.0pF |