| اسم المنتج | NTC الثرمستور |
|---|---|
| نوع الحزمة | Ф13mm |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| إيماكس | 6A |
| المقاومة تحت الحمل | 88mΩ |
| اسم المنتج | NTC الثرمستور |
|---|---|
| نوع الحزمة | Ф11mm |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| آيماكس (أ) | 5A |
| المقاومة تحت الحمل | 95mΩ |
| اسم المنتج | NTC الثرمستور |
|---|---|
| نوع الحزمة | Ф5mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| آيماكس (أ) | 0.7 أ |
| المقاومة تحت الحمل | 771 ميجا أوم |
| اسم المنتج | NTC الثرمستور |
|---|---|
| نوع الحزمة | Ф9mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| آيماكس (أ) | 2 أ |
| المقاومة تحت الحمل | 458 ميجا أوم |
| اسم المنتج | NTC الثرمستور |
|---|---|
| نوع الحزمة | Ф20mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| آيماكس (أ) | 16 أ |
| المقاومة تحت الحمل | 194 م أوم |
| اسم المنتج | NTC الثرمستور |
|---|---|
| نوع الحزمة | Ф13mm |
| NTC R25 | 8Ω |
| آيماكس (أ) | 4 ا |
| المقاومة تحت الحمل | 194 م أوم |
| اسم المنتج | NTC الثرمستور |
|---|---|
| نوع الحزمة | Ф13mm |
| NTC R25 | 3Ω |
| إيماكس | 6A |
| المقاومة تحت الحمل | 92mΩ |
| مادة الرصاص | النحاس المعلب |
|---|---|
| الشهادات | أول، طريق مسدود، VDE، بنفايات |
| السعة القصوى | <1.0pF |
| تصنيف الجهد | 400 فولت |
| الوزن | 0.8 جرام |
| متوافق مع الـ Rohs | نعم.. |
|---|---|
| الحزمة | SOD-523 |
| سعة التقاطع | 15 بيكو فاراد |
| الكمية لكل بكرة | 5000 قطعة |
| جهد التشغيل | 5.0 فولت |
| تحامل الجهد | 10 فولت |
|---|---|
| الحزمة | DFN1006 |
| سعة التقاطع | 15 بيكو فاراد |
| متوافق مع الـ Rohs | نعم.. |
| الكمية لكل بكرة | 10000 جهاز كمبيوتر شخصى |