| الوصف | قطع غيار السيارات |
|---|---|
| نوع الحزمة | دو-218AB |
| VR | 33 فولت |
| الأشعة تحت الحمراء @ Vr @ 25 درجة مئوية | 5μA |
| الأشعة تحت الحمراء @ الواقع الافتراضي @ 175 درجة مئوية | 150μA |
| اسم المنتج | الثنائيات TVS |
|---|---|
| نوع الحزمة | دو-218AB |
| VR | 26 فولت |
| الأشعة تحت الحمراء @ Vr @ 25 درجة مئوية | 5μA |
| الأشعة تحت الحمراء @ الواقع الافتراضي @ 175 درجة مئوية | 150μA |
| الاسم SMAJ58CA | الثنائيات TVS |
|---|---|
| نوع الحزمة | دو-214AC/SMA |
| SMAJ58CA فروم | 58.0 فولت |
| Vbr@It (الحد الأدنى) | 64.40 فولت |
| Vbr@It (الحد الأقصى) | 71.20 فولت |
| اسم المنتج | متعدد الطبقات رقاقة مكثف |
|---|---|
| نوع الحزمة | SMD0402 |
| تيار مستمر (الحد الأقصى) | 5.5 فولت |
| الخامس (الحد الأدنى) | 7.6 فولت |
| الخامس (الحد الأقصى) | 12 فولت |
| اسم المنتج | مكثف أكسيد المعادن |
|---|---|
| نوع الحزمة | Ф14mm |
| بطالة | 275 فولت |
| VDC | 350 فولت |
| الجهد المتغير | 330(297~363)ت |
| اسم المنتج | مكثف أكسيد المعادن |
|---|---|
| نوع الحزمة | Ф20mm |
| بطالة | 300 فولت |
| VDC | 385 فولت |
| الجهد المتغير | 470(423~517)ت |
| اسم آخر | مكثف SMD |
|---|---|
| أبعاد | Ф7mm |
| بطالة | 300 فولت |
| VDC | 385 فولت |
| الجهد المتغير | 470(423~517)ت |
| البند | حماة شرارة الفجوة |
|---|---|
| مجموعة حجم | SMD |
| ضد | 140 (119 ~ 221) الخامس |
| الأشعة تحت الحمراء/تيار مستمر | 100 م/50 فولت |
| c | 1.0pF |
| اسم المكون | الصمامات القابلة لإعادة الضبط pptc |
|---|---|
| الحزمة | شعاعي الرصاص |
| العملية الحالية | 0.75 أ |
| أنا رحلة | 1.50 أ |
| أقصى جهد | 135 فولت |
| اسم المنتج | NTC الثرمستور |
|---|---|
| نوع الحزمة | Ф13mm |
| NTC R25 | 4Ω |
| آيماكس (أ) | 5A |
| المقاومة تحت الحمل | 124mΩ |