| اسم المكون | متعدد الطبقات رقاقة مكثف |
|---|---|
| حزمة المكونات | سمد1812 |
| الحد الأقصى لجهد التشغيل DC | 385 فولت |
| الخامس (الحد الأدنى) | 423 فولت |
| الخامس (الحد الأقصى) | 517 فولت |
| اسم المنتج | مكثف أكسيد المعادن |
|---|---|
| أبعاد | Ф14mm |
| بطالة | 50 فولت |
| VDC | 65 فولت |
| الجهد المتغير | 82(74~90)خامس |
| اسم المنتج | NTC الثرمستور |
|---|---|
| نوع الحزمة | Ф11mm |
| R25 | 10Ω |
| إيماكس | 3A |
| المقاومة تحت الحمل | 275 م أوم |
| اسم المنتج | NTC الثرمستور |
|---|---|
| نوع الحزمة | Ф20mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| آيماكس (أ) | 4 ا |
| المقاومة تحت الحمل | 194 م أوم |
| اسم المنتج | NTC الثرمستور |
|---|---|
| نوع الحزمة | Ф11mm |
| NTC R25 | 16Ω |
| آيماكس (أ) | 16 أ |
| المقاومة تحت الحمل | 470mΩ |
| اسم المنتج | NTC الثرمستور |
|---|---|
| نوع الحزمة | Ф11mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| آيماكس (أ) | 2 أ |
| المقاومة تحت الحمل | 613 م أوم |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية ~ +90 درجة مئوية |
|---|---|
| وقت الاستجابة | 25ns |
| تصنيف الجهد | 400 فولت |
| الحد الأدنى لمقاومة العزل | 1 GΩ |
| التصويت الحالي | 10 كيلو |
| حجم الحزمة | دو-214AC/SMA |
|---|---|
| عنصر | مثبطات الثايرستور |
| البند | الثنائيات TSS |
| أقصى تسرب الحالي | أقل من 5μA |
| اسم تي اس اس | مثبطات زيادة الثايرستور (TSS) |
| جهد التشغيل | 5.0 فولت |
|---|---|
| الحزمة | DFN1006 |
| اللون | أسود |
| تحامل الجهد | 20 فولت |
| متوافق مع الـ Rohs | نعم.. |
| Vbr | 6.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-26 |
| Junction Capacitance | 1.0 PF |
| Application | SIM Ports, USB 2.0 Power And Data Line Protection |